Niños Heroes Parvulos

CATEGORIA :  INFANTIL NIÑOS HEROES (PARVULITOS)
TEMPORADA 2017 – 2018
PROGRAMACION PARA  LOS DIAS 8,9,10 Y 15 DE NOVIEMBRE  DEL  2017
PARTIDOS PENDIENTES JORNADA # 1
PUGA VS COLON PENDIENTE
EL DEP TIERRA Y LIBERTAD VS SUFACEN AZUL 16:00 TIERRA Y LIBERTAD JUEVES
INF. LOS FRESNOS VS WAIKAMETE YA SE JUGO
HALCONES UAN XALISCO VS REAL CHAPULTEPEC 16:15 AGRICULTURA MIERCOLES 15
COLO FEMENIL VS IMPERIO MONARCAS PENDIENTE
GRUPO # 2
ATONALISCO VS LEONES N LINDAVISTA 16:00 ATONALISCO JUEVES
XALISCO VS TIERRA Y LIBERTAD PENDIENTE
VISTAS FC VS CEFOR DPVO A.NAYARIT.ROJO YA SE JUGO
GUERREROS SUTSEM VS EJIDO SC 16:15 PARQUES Y JARDINES VIERNES
LAGUNA B VS DESCANSA
GRUPO # 3
BELLAVISTA VS CUERVOS AZULES PENDIENTE
VADS SPORT XALISCO VS VADS SPORT SAUCES 18:00 XALISCO 1 VIERNES
LAZARO CARDENAS VS NAYA KIDS PENDIENTE
REBAÑO CORA VS NUEVO PROGRESO 17:30 NUEVO PROGRESO MIERCOLES
VILLAS FC VS DESCANSA
GRUPO # 4
AHUALAMO VS CEFOR DEP A NAYARIT YA SE JUGO
MORA VS REAL PROVINCIA 17:00 PROVINCIA MIERCOLES 15
LAGUNA “A” VS VILLAS FC YA SE JUGO
MORELOS VS BELLAVISTA PENDIENTE
ATLETICO NAYAR VS DESCANSA
GRUPO # 5
LO DE LAMEDO VS 2 DE AGOSTO “A” 11:00 LO DE LAMEDO SABADO
LAZARO CARDENAS “A” VS VISTAS 08 17:30 CAMINERA VIERNES
AMADO NERVO VS SUFACEN ROJO 16:30 SUAFACEN VIERNES
GUERREROS SUTSEM “A” VS PUMAS NAYARIT 16:15 PARQUES Y JARDINES JUEVES
CATEGORIA :  INFANTIL NIÑOS HEROES (PARVULITOS)
TEMPORADA 2017 – 2018
PROGRAMACION PARA  LOS DIAS 11 Y 12  DE NOVIEMBRE  DEL  2017
GRUPO # 1 COPA JORNADA # 1
XALISCO VS VILLAS FC 9:00 U. AFEN. ALICIA GONZALEZ DOMINGO
MORELOS VS BELLAVISTA 11:20 U. AFEN. ALICIA GONZALEZ SABADO
DESCANSA VS AMADO NERVO
GRUPO # 2
WAIKAMETE VS VILLAS FC “A” 12:30 U. AFEN. ALICIA GONZALEZ SABADO
MORA VS LAGUNA “B” 13:40 U. AFEN. ALICIA GONZALEZ SABADO
DESCANSA VS LO DE LAMEDO
GRUPO # 3
VISTAS FC VS LAZARO CARDENAS AZUL 12:30 U. AFEN. RORRO LUNA SABADO
INF. LOS FRESNO VS HALCONES UAN XALISCO 11:20 U. AFEN. RORRO LUNA SABADO
DESCANSAV VS IMPERIO MONARCAS
GRUPO # 4
NUEVO PROGRESO VS LEONES LINDAVISTA 13:40 U. AFEN. ALICIA GONZALEZ DOMINGO
SUFACEN AZUL VS LAGUNA “A” 9:00 U. AFEN. RORRO LUNA SABADO
DESCANSA VS EL DEPORTIVO TIERRA Y LIBERTAD
GRUPO # 5
2 DE AGOSTO “A” VS COLON FEMENIL PENDIENTE
ATLETICO NAYAR VS VISTAS 08 16:00 U. AFEN. ALICIA GONZALEZ SABADO
DESCANSA VS CEFOR ATLETICO NAYARIT ROJO
GRUPO # 6
AHUALAMO VS PUMAS NAYARIT 16:00 U. AFEN. RORRO LUNA SABADO
COLON VS LAZARO CARDENAS PENDIENTE
DESCANSA VS GUERREROS SUTSEM 09
GRUPO # 7
CUERVOS AZULES VS CEFOR A.DEP NAY AMARILLO 14:50 U. AFEN. RORRO LUNA SABADO
REAL PROVINCIA VS EJIDO SC 14:50 U. AFEN. ALICIA GONZALEZ DOMINGO
DESCANSA VS SUFACEN ROJO
GRUPO # 8
BELLAVISTA “A” VS NAYA KIDS 10:10 U. AFEN. ALICIA GONZALEZ SABADO
CHIVAS REBAÑO CORA VS ATONALISCO 9:00 U. AFEN. RORRO LUNA DOMINGO
DESCANSA VS PUGA
GRUPO # 9
TIERRA Y LIBERTAD VS VADS SPORT SAUCES 14:50 U. AFEN. ALICIA GONZALEZ SABADO
REAL CHAPULETEPUC VS GUERREROS SUTSEM 08 11:20 U. AFEN. RORRO LUNA SABADO
DESCANSA VS VADS SPORT XALISCO


Anuncios